Вы уже знаете?

ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ?

На новогодних праздниках мы отдыхаем до 8 января включительно! Целых 8 долгожданных дней каникул! Что Вы будете делать? Варианты: продолжать праздновать НГ, ходить в гости «помогать» с  салатиками, отсыпаться дома, смотреть повторы новогодних телепередач, пересматривать «С лёгким паром» и «Приключения Шурика» и т.д. и т.п. В общем, вариантов много, все они Вам давно известны и повторяются из года в год.

НО, 9 января настанет быстро и начнутся трудовые будни…Что Вы вспомните из новогодних каникул? Чем поделитесь (похвастаетесь?) перед коллегами на работе? Что Вам запомнится больше всего? Гора посуды после гостей? Или, может, всевозможные развлекательные новогодние программы, которыми будет пестрить телевизор? И всё?

А если устроить себе зимнюю сказку? Подарить себе кусочек солнечного лета среди январских морозов… Или, осуществить свою давнюю мечту, и посетить какой-нибудь уголок Европы… А может покататься на лыжах в Закопане… У Вас позади будет 12 месяцев работы! Целый год трудовых серых будней! Так почему бы себя не порадовать??? Почему бы не вырваться из привычной среды, оставить все хлопоты и получить множество ярких эмоций и заряд энергии на предстоящий год???!!! Вы ведь этого заслужили!

Как Вам запомнится встреча Нового Года и рождественские каникулы зависит только от Вас… Хотите ярких красок жизни? Всё  Ваших руках!

Мы в свою очередь поможем Вам воплотить Ваши желания в реальность! Подберём лучшие туристические предложения от ведущих туроператоров и сделаем ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 1,5% (помимо основной скидки) на туры с вылетом с 27.12.12г. по 07.01.13г.

Свежие спецпредложения Вы всегда можете найти в группе Вконтакте http://vk.com/club35941431 либо на этом сайте.

Для индивидуального подбора тура обращайтесь по телефону 8-962-944-52-23 Елена, 8-903-242-79-30 Вера, или пишите на почту info@ura-tur.com. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы и учтём все Ваши пожелания!

Copyright 2011 - 2013 | Агентство путешествий "Ура-Тур"