Отзывы о нас

Смайлик 3Летали в Тайланд, Провинцию Краби с 27.12.2013 по 8.01.2014 от турагентства «Ура-Тур». Спасибо большое этому турагентству, а конкретно Елене. Подобрали нам хороший отель – Apasari Krabi, обо всем рассказали, на рейс зарегистрировали, поинтересовались нашим настроение перед вылетом на Краби и впечатлениями после прилета обратно (что бывает не так часто в других турагентствах), и вообще, все наши пожелания по поводу отдыха были исполнены!!! «УРА-ТУР» — лучшие!!! Что же касается провинции Краби, то это Райское место, огромное количество ближайших островов и пляжей, которые можно посетить самому и не брать экскурсию. Кристально чистая вода, белый песок, великолепная природа и очень интересная культура и быт, улыбчивые, добрые тайцы, которые начинают по-тихоньку учить русский язык. Советую всем посетить это место, отдых на 5+!!!

Останина Яна

Фотоотчёт можно посмотреть здесь:  http://vk.com/album-35941431_185789888

Ракушки 1

Смайлик 3Вот и мы отстрелялись!
Грустно было возвращаться из жаркого Тайланда в мерзкую Москву.
Спасибо Елене за организацию нашего долгожданного отпуска!=)
За следующим туром однозначно снова к Елене!

З/Ы/ На Ко Чанге лучший отель — Kacha!

Мошкина Кристина

Отзыв оставлен в нашей теме на форуме мкр. Юбилейный (г. Железнодорожный)

Ракушки 1

Шувалова 2Елена!Огромное спасибо ,за чудесный отдых! Путешествие в Таиланд, в страну улыбок, в Паттайю, запомнится на всю жизнь! Удивительная, красивая страна! Елена, Спасибо за терпение, помощь в выборе отеля! Паттайя, отель Welcome Jomtien 3*, замечательный отель! Красывый, чистый, отличный персонал, убирались каждый день, завтраки -шведский стол, на выбор все что угодно! Бассейн хороший, в бассейне есть джакузи, полотенца дают. До моря 200 метров, очень удобное расположение отеля.По дороге к морю куча магазинчиков, массажных салонов, кафешек и ресторанчиков!Общий массаж 1 час, стоит 300 батт. На пляже чистенько, море не скажу , что грязное. Море как море! Вот на островах-рай! как в рекламе баунти, и в 100 раз лучше! Рядом с отелем, если проехать на тук-туке будет Ночной рынок, на котором можно приобрести сувениры, фрукты, одежду и т.д. Цены очень приемлимые! Можно взять такси за 200 батт(200р) , чтоб не заблудится или с пересадками на тук-туке, можно попасть в ТЦ Биг Си, который как наш Ашан! Район спокойный,с удовольствием вернусь туда снова! Спасибо большое!

Шувалова Наталья

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

Ракушки 1

Дорогова Мария 2 (150х150)

Лена, хочу поблагодарить за столь быстро и хорошо организованный отдых. С тобой приятно было работать. Остались только хорошие впечатления! Спасибо от души!)

Дорогова Мария

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

 

Ракушки 1

Дороговы (150х150)Леночка спасибо большое за классный отдых. Ездили в Прагу. Сказочный город. Всем советую.

Дорогова Юлия

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

 

Ракушки 1

МаширБольшое спасибо подобранный тур)))))) мы хорошо провели время, получили кучу положительных эмоций, заряд бодрости, а также огромную порцию моря и солнца! еще раз спасибо))))))

Машир Александра

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

Ракушки 1

Поздеева 2Елена, спасибо большое за подобранный тур на ноябрьские праздники! вырвались из холодной Москвы в Шарм в отель Eden Rock 4*. Спокойный, приятный отель, с прекрасным видом на море, на наама бэй! Все очень понравилось, брали уроки дайвинга,впечатлений от подводного мира красного моря уйма! на пляже от отеля почти не были. До Наамы 5 минут спуска по лесенке. на такси до старого города прогуляться тоже близко и недорого. а главное было приятно сотрудничать при выборе места отдыха с прекрасной Еленой! Все расскажет и во всем поможет! побольше бы таких доброжелательных сотрудников в тур.агентствах!

Поздеева Наталья

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

Ракушки 1

ДёминыСпасибо вам огромное за отличное свадебное путешествие!! Были в Доминикане, отель Natura Park! супер!! эмоций и впечатлений куча, были в раю)))) все очень понравилось, и самое главное, цена на тур приятно удивила!!! еще не раз к вам обратимся за подбором тура для отдыха!!;-)

С благодарностью, семья Дёминых=)))))

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

Ракушки 1

Лаврова 2Были в Турции (Алания) отель 5* world utopia. отель просто шикарный. всем советую, питание ультра все включено. лучше селиться в главном здании) территория огромная, около 6-8 бассейнов, аквапарк. единственное от аэропорта далеко. но такой отель и отдых стоят этого! спасибо Елене в помощи) будем только через вас летать )

Ермошкина Юлия

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

Ракушки 1

ЛепешкинаЕлена Спасибо большое))) мы провели замечательный отдых вы подобрали отличный отель))) СОветую всем ВСЕМ ЕЗЖАЙТЕ В ШАРМ ОТЕЛЬ Noria Resort 4* отдых прошел отлично,хоть и 2 линия до моря 10 минут, центральная улица нана бей мин 8))) рядом старый город туда ехать за сувенирами и все такое там дешево)) и тоже рядом сохо тоже хорошая улица поющий фонтан, доброжелательные люди не кто не пристает))

Лепешкина Кристина

Отзыв оставлен в нашей группе Вконтакте

Ракушки 1

Смайлик 3Хочу снова поблагодарить Елену за помощь и содействие в организации нашей поездки в Грецию, в Лутраки.
Уже не в первый раз путешествуем через агентство Елены и все как и прежде замечательно!
В этот раз Елена очень оперативно помогла выбрать отель, к тому же помогла с визами и билетами, так как мой загранпаспорт был готов в последний момент и до поездки оставались считанные дни.
Особенно устроило, что никуда не пришлось бегать и суетиться, паспорт с визой принесли прямо домой! Да и дешевле обошлась путевка, так как Елена как и всегда делает хорошие скидки. Спасибо! Wink

Ярошевич Наталья

Отзыв оставлен в нашей теме на форуме мкр. Юбилейный (г. Железнодорожный)

Ракушки 1

Шарапова 2 (150х150)Вернулись из Египта.
Огромное спасибо, Елене, что помогла с путевкой, очень удобно и близко оказалось Smiley

Отель я выбирала сама, так что это мой косяк.
Большой подробный отзыв тут
Не буду переписывать столько слов. Скажу только выжимку. В Египте сеть отелей Dessole принадлежит Пегасу. Пегас там творит что хочет. К примеру не дают ланчбоксы, если не купил экскурсию именно у них. Ну в общем если кому интересно — почитайте отзыв, там же есть отзыв прошлого года про отель в Марса Аламе. Если ищете вариант в этой стране — очень достойный отель.

Шарапова Галина

Отзыв оставлен в нашей теме на форуме мкр. Юбилейный (г. Железнодорожный)

Ракушки 1

Смайлик 3Только прилетели с отдыха и не смотря на усталость от обратной дороги решили, что не поблагодарить наше микрорайонное агенство путешествий (Selena8) было бы не правильно. Елена, в очередной раз спасибо Вам огромное за помощь в подборе тура, получили именно то, что хотели. Прекрасно отдохнули, получили массу положительных эмоций и заряд бодрости до следующего отдыха Grin.

Петров Валентин

Отзыв оставлен в нашей теме на форуме мкр. Юбилейный (г. Железнодорожный)

Ракушки 1

Смайлик 3Елена!!! огромное спасибо за организацию отдыха!!! Отель, все организационные вопросы, трансфер — на высоте (тур в хургаду, семейный отель Beach Albatros Resort 4* — рекомендуем))) )!!! отдельное спасибо за оперативность !!! теперь мы ваши постоянные клиенты!!!!

Кавецкая Татьяна

Отзыв оставлен в нашей теме на форуме мкр. Юбилейный (г. Железнодорожный)

 

Обращайтесь! Мы готовы стать и вашим
любимым турагентством! :)

Берег с ракушками 2

Copyright 2011 - 2013 | Агентство путешествий "Ура-Тур"